ABLIC代理商 > > ABLIC芯片 > > S-1200B39-I6T2G
产品参考图片
S-1200B39-I6T2G 图片
S-1200B39-I6T2G
  • 制造厂商:ABLIC
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-SMD,扁平引线
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.9V 150MA SNT6A
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ABLIC(艾普凌科,SII精工半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:S-1200
  • 零件状态:停
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):10V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.9V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.19V @ 100mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):1A
  • 电流-供电(最大值):40A
  • PSRR:65dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)