ABLIC代理商 > > ABLIC芯片 > > S-1335D13-N4T1U3
产品参考图片
S-1335D13-N4T1U3 图片
S-1335D13-N4T1U3
  • 制造厂商:ABLIC
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SC-82A,SOT-343
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ABLIC(艾普凌科,SII精工半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:S-1335
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.187V @ 100mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):1A
  • 电流-供电(最大值):54A
  • PSRR:80dB ~ 70dB(1kHz ~ 10KHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)