S-85S1PD25-I8T1U
产品参考图片
S-85S1PD25-I8T1U
制造厂商:
ABLIC
类别封装:
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:8-SMD,扁平引线
技术参数:
IC REG BUCK 2.5V 200MA SNT-8A
技术参数详情:
制造商:ABLIC(艾普凌科,SII精工半导体)
产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
包装:卷带(TR),剪切带(CT)
系列:S-85S1PD
零件状态:有源
功能:降压
输出配置:正
拓扑:降压
输出类型:固定
输出数:1
电压-输入(最小值):2.2V
电压-输入(最大值):5.5V
电压-输出(最小值/固定):2.5V
电压-输出(最大值):-
电流-输出:200mA
频率-开关:1MHz
同步整流器:是
工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)